носки с печатью на заказ & Сублимационные носки

Need more fancy pattern design socks? Then you need personalized printed socks. Our factory make best custom printed socks, print almost all colors on the socks, you can design online in a few minutes and start customizing socks. Want to try? Let’s start, contact us for free design or start online design.

Пользовательские сублимации печатных носки завод

3 простых шага для создания набивных носков

Проектирование онлайн или использование бесплатных услуг по проектированию

Вы можете создать свой дизайн носков за считанные минуты с помощью онлайн-инструменты для проектированияили обратитесь к нам за бесплатной помощью в разработке дизайна носков. Мы профессиональны и можем гарантировать, что весь процесс проектирования будет простым.

Изготовление макета или образца носков

Прежде всего, мы сделаем бесплатные макеты для печати носков на заказ. Для больших объемов заказов мы изготовим образцы и отправим их клиентам для подтверждения образцов и качества.

Поставки носков оптом в вашу страну или компанию

В соответствии со сроками доставки и адресом, требуемым клиентом, мы отправим носки по указанному вами адресу страны в срок.

Какая разница в нашем носки с печатью на заказ?

Хотите ли вы расширить свой рынок или сделать подарки из носков на заказ, вы должны выбрать правильный тип носков. Независимо от ваших мыслей и целей, вам всегда нужно обращать внимание на качество носков, этот вопрос также является нашей заботой. Наши печатные носки изготовлены из полиэфирного волокна, а эластичная лента обеспечивает им отличную растяжимость.

Подробная информация о наших оптовых пользовательских носках с печатью

  1. Печатный материал для носков: Технология сублимационной печати(Сплошной принт) может быть напечатана на носках из полиэфирного материала, она не может работать с хлопковыми носками. Хлопковый материал легко впитывает влагу. В нашем тесте сублимированный краситель рассеется на хлопковых носках, и мы получим носки с нечетким рисунком, а носки из полиэстера сформируют четкий рисунок.
  2. Печатный дизайн носков: На самом деле, печать на носках может реализовать любой дизайн рисунка и любые цвета, это может дать выход вашему творчеству. Проще говоря, если это может быть разработано, мы можем это напечатать.
  3. Размер носков: Для пользовательских печатных носков оптом, мы можем произвести любой размер, который вам нужен, просто сообщите нам конкретную информацию. Мы предлагаем следующие размеры носков: Размер США: Мужчины: 7-11 Женщины: 8-12, размер Великобритании: 6-10, европейский размер: 40-45. Размеры носков на складе могут быть отправлены в ближайшее время, если у вас есть свои требования к размеру носков, нужно больше времени для производства носков.
  4. Минимальное количество носков по индивидуальному заказу: У нас нет минимального количества заказов на заказные печатные носки, вы можете начать с одной пары или тысячи пар.
  5. Пакет: Если у вас нет требований к упаковке, мы будем использовать стандартную упаковку, пластиковые пакеты и картонные коробки для упаковки носков. Вы также можете настроить свою собственную упаковку этикетки носков.
выставка носков с печатью на заказ

Готовы изготовить носки на заказ?

Вопросы о персонализированных печатных носках

Как изготовить носки с печатью на заказ?

Just submit your logo or photo, and we’ll do the rest.

Минимальное количество носков, которое я могу изготовить на заказ?

У нас нет требований к минимальному количеству, если вы хотите изготовить носки собственного размера, минимальный объем заказа составляет 500 пар.

Вы пришлете мне образцы?

Если ваш заказ превышает 500 пар, мы сначала изготовим для вас образцы и отправим их по вашему адресу. При меньшем количестве заказов мы сделаем только электронный макет и отправим его вам по электронной почте.

Как настроить размер?

Обычно наши печатные носки имеют только один свободный размер, который может подойти большинству людей. Мы поддерживаем изготовление на заказ любого размера, просто свяжитесь с нами, чтобы получить цену, потому что разные размеры будут иметь разные цены.

Где изготавливаются ваши носки на заказ?

Все персонализированные носки производятся на нашей фабрике. В Китае мы имеем более чем 10-летний опыт изготовления носков на заказ.

I don’t know much about design, can you help?

We have professional socks designers, and it’s free. You can design any idea you have as a sock mockup.

Может ли он быть отправлен в нашу страну?

Наши носки отправляются по всему миру, и только в некоторые страны их нельзя отправить. Если вы не уверены, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Сколько времени требуется для производства моих носков?

Обычно 3-7 дней на выполнение.

Требуют ли набивные носки особого ухода?

Печатные носки и печатная одежда имеют одинаковый способ ухода. Для того чтобы обеспечить наилучшее состояние носки, нельзя использовать воду высокой температуры для стирки, не гладить, она потеряет цвет и эластичность, не подвергать химчистке и отбеливанию, использовать воду нормальной температуры для стирки.

пользовательские 3D печати цветок экипаж носки для женщин завод, Бесплатные носки дизайн / макет Скачать.

Креативные носки, полные воображения, не скучные

Люди использовали традиционные вязаные носки, и большее творчество было ограничено, пока не появились печатные носки.

Сублимационная печать также называется сплошной печатью. Краситель сублимируется под воздействием высокой температуры и впитывается в носки, образуя рисунок. В традиционных вязаных носках для переплетения узоров используется пряжа разных цветов, а в носке используется ограниченное количество пряжи.

Носки - это своего рода практичный продукт для людей долгое время обыденных и скучных. Долгое время носки были однотонными, без рисунков, и их прятали в брюки и обувь.

Некоторые сумасшедшие дизайны омолодили носки, а напечатанные носки позволили носить на ногах еще более креативные рисунки. Теперь каждый может закатать брюки, чтобы показать свои персонализированные носки. Напечатанные на заказ носки достаточно привлекательны, вы можете использовать их в качестве изысканных подарков друзьям или партнерам.

Нет проблем, легко настроить носки

В oksox вы можете легко настроить свои носки онлайн. Поскольку это печатные носки, вы можете быть уверены в смелом дизайне, ваше творчество будет полностью реализовано, насыщенные цвета, преувеличенные узоры, если вы можете проектировать, то вы можете производить.

Если у вас возникли проблемы с использованием инструментов проектирования, наши дизайнеры могут помочь вам завершить проектирование, если вы предоставите свою выкройку и описание, чем подробнее, тем быстрее мы сможем завершить проектирование.

Почему носки на заказ Печать и идеи дизайна

Модные крутые носки

Если вы хотите продавать, то вы не должны пропустить популярный дизайн носков, потому что людям нравится пара уникальных крутых носков. Теперь носки с индивидуальной печатью придают больше креативности, и люди будут еще больше сходить с ума.

Мужские плательные носки

Носки для платья is no longer a static gray. Now people want more colors. Don’t ignore it. This is the men’s favorite style of socks.

Популярные носки
Новые забавные носки с печатью

Новые смешные носки

Людям всегда нравятся счастливые вещи, а интересные вещи всегда привлекают людей. Очень интересные новинки печатных носков будут востребованы, и не забывайте, что они могут быть полностью персонализированы.

Подарочные носки с сюрпризом

У вас нет лучшей идеи для подарка? Персонализированные носки могут дать вам неограниченное вдохновение для подарка. Вы можете оформить носки в соответствии с увлечениями семьи или друзей, чтобы они были уникальными. Поверьте, это будет незабываемый подарок-сюрприз.

Носки насыщенного цвета

Смело используйте любой цвет или смешивайте их вместе. Принтованные носки рождены для цвета, а различные яркие цвета делают носки более яркими.

Носки с рисунком животных кошки и собаки

Многие люди любят милых животных, поэтому им понравятся и носки с животными. Напечатайте милых животных на носках или напечатайте своих собственных питомцев. Они будут в восторге.

Замечательные цветные набивные носки

Праздничные и рождественские носки

Мы можем многое обсудить о праздничных носках. Праздник означает поминовение. Это вдохновляющие носки на заказ. Вы можете поместить на носки все элементы, связанные с праздником, Санта Клауса, пасхальные яйца, кроликов. Более того, эти носки нужны клиентам каждый год, а праздничный дизайн придаст свежести.

Let’s start custom printing socks